映画
評価
212
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 5.0
ユナイテッド93評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5- 抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
ハント評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 2.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 1.5
JSA評価済み ★ 3.0
トップガン評価済み ★ 2.5
悪いやつら評価済み ★ 3.5
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 3.5- Snow Chick - A Penguin's Tale(原題)評価済み ★ 5.0