評価した作品
- Together (原題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 2.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.5
アルマゲドン評価済み ★ 2.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 1.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 0.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 4.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5