評価した作品
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0- Incurable(英題)評価済み ★ 3.0
- Bargain(英題)評価済み ★ 4.5
- Dear You, Who Wants Me to Suffer (英題)評価済み ★ 2.5
- I say PING! You say PONG! (英題)評価済み ★ 3.0
- NANI GA MIEH RU! (英 題)評価済み ★ 3.0
- Light It Up at 2 AM (英題)評価済み ★ 3.5
- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
- Welcome to my home(英題)評価済み ★ 3.5
ヴ ェノム評価済み ★ 3.0- Replacement Driver VLOG(英題)評価済み ★ 3.5
- Super Star LeeHyori (英題)評価済み ★ 4.0
The Witch/魔女評価済み ★ 3.5
あしたの少女評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 2.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
ザ・フラッシュ評価済み ★ 3.0