評価した作品
バットマ ン フォーエヴァー評価済み ★ 4.0
デアデビル評価済み ★ 3.5
ゴーストライダー評価済み ★ 3.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
パシフィック・リム評価済み ★ 2.0
新少林寺/SHAOLIN評価済み ★ 3.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.5
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 3.5
時失里2km評価済み ★ 3.5
ミセス・ダウト評価済み ★ 5.0
家門の危機評価済み ★ 4.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 3.5
バイオハザードIII評価済み ★ 4.0- マ イ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.5
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 4.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 4.0
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.5
ミスト評価済み ★ 1.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5