映画
評価
1250
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
湖の見知らぬ男評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 3.0
項羽と劉邦 鴻門の会評価済み ★ 3.5- Untold: コートに潜む八百長の闇評価済み ★ 3.0
バスターのバラード評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
Flow評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
- ハンガー: 飽くなき食への道評価済み ★ 2.5
ラウンダーズ評価済み ★ 3.0
パッション評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5