評価した作品
河童のクゥと 夏休み評価済み ★ 0.5
ロゼッタ評価済み ★ 4.0
ハイヒール評価済み ★ 4.0
Ride評価済み ★ 1.5
ベスト・フレンズ・ウェディング評価済み ★ 4.0
ROMA/ローマ評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
バイス評価済み ★ 3.0
ゴーストワールド評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
バード・ボックス評価済み ★ 3.5
目撃者評価済み ★ 2.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
エターナル評価済み ★ 3.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5- 鋼鉄の雨評価済み ★ 2.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5