評価した作品
弁護人評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
アルティメット評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0