評価した作品
ライフ・オブ ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 2.0
メメント評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
モールス評価済み ★ 2.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 1.5
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
SPY スパイ評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.5
僕らの青春白書評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 3.0