映画
評価
88
アクトレス 女たちの舞台評価済み ★ 3.5- よいではないか評価済み ★ 4.5
ボーダーライン評価済み ★ 5.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 5.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.5
真珠の耳飾りの少女評価済み ★ 4.0
坡州評価済み ★ 4.0
ダメージ評価済み ★ 5.0
神様メール評価済み ★ 5.0
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 2.0- 三差路の劇場評価済み ★ 4.0
ふたりのベロニカ評価済み ★ 5.0
親知らず評価済み ★ 4.0- 処女評価済み ★ 4.0
4ヶ月、3週と2日評価済み ★ 4.0
ナインハーフ評価済み ★ 4.0- 映画館の恋評価済み ★ 4.0
アクロス・ザ・ユニバース評価済み ★ 4.0
17歳のカルテ評価済み ★ 4.5
キッチン~3人のレシピ~評価済み ★ 2.5