評価した作品
ブレグジット EU離脱評価済み ★ 5.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 1.0
建築学概論評価済み ★ 4.5
ローマでアモーレ評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 2.5
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.5
天命の城評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 2.5
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 0.5
王の男評価済み ★ 3.0- Food Chain(英題)評価済み ★ 0.5

シークレット・ミッション評価済み ★ 0.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 2.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 1.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0