評価した作品
- シャーリー リアリティーのビジョン評価済み ★ 2.0
最強のふたり評価済み ★ 3.0
リアル・スティール評価済み ★ 5.0
殺されたミンジュ評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 0.5
ベル&セバスチャン評価済み ★ 1.0
ONCE ダブリンの街角で評 価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 2.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 0.5
あと1センチの恋評価済み ★ 1.0- 1789 : Les Amants de la Bastille評価済み ★ 1.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 1.5
恋愛の温度評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0