映画
評価
650- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
 
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
28年後…評価済み ★ 4.5- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
 
カメラを止めるな!評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 2.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0
ヒットマン(2023)評価済み ★ 3.0
モンスター評価済み ★ 3.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0