評価した作品
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 5.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
怪しい 彼女評価済み ★ 5.0
折れた矢評価済み ★ 0.5
弁護人評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0