評価した作品
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
怒り評価済み ★ 2.5
REDリターンズ評価済み ★ 3.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 3.5
ジュマンジ評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
僕らの青春白書評価済み ★ 2.5
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
ブラインド評価済み ★ 3.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 3.5
最悪の一日評価済み ★ 3.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 3.5
デスノート評価済み ★ 3.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 2.5