評価した作品
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.5
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.5
劇場版コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命評価済み ★ 3.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.0
空飛ぶタイヤ評価済み ★ 3.0
五日物語 3つの王国と3人の女評価済み ★ 2.5
ゲティ家の身代金評価済み ★ 3.0
のみとり侍評価済み ★ 3.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 2.5
ピーターラビット評価済み ★ 3.0
ティンカー・ベルと流れ星の伝説評価済み ★ 3.5
マダム・マロリーと魔法のスパイス評価済み ★ 3.0
あと1センチの恋評価済み ★ 3.0
娼年評価済み ★ 2.0
素敵なダイナマイトスキャンダル評価済み ★ 2.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
羊の木評価済み ★ 2.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
ターザン評価済み ★ 3.0