評価した作品
39 刑法第三十九条評価済み ★ 4.0
レディ・バード評価済み ★ 4.0
ダーク・シャドウ評価済み ★ 3.0
ローン・レンジャー(2013)評価済み ★ 3.5
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王 エルサのサプライズ評価済み ★ 3.5
パコと魔法の絵本評価済み ★ 4.0
あなたに触らせて評価済み ★ 4.0
ルナシー評価済み ★ 3.5
ペット 檻の中の乙女評価済み ★ 3.0
銀魂評価済み ★ 3.0
劇場版TRICK 霊能力者バトルロイヤル評価済み ★ 3.5
ALWAYS 続・三丁目の夕日評価済み ★ 3.5
GANTZ評価済み ★ 3.0
ROOKIES 卒業評価済み ★ 3.5
ハッピー・フライト評価済み ★ 4.0
ナナ評価済み ★ 4.0
シンデレラ評価済み ★ 3.5
20世紀少年 最終章 ぼくらの旗評価済み ★ 3.0