評価した作品
MARCO 母をたずねて三千里評価済み ★ 2.5
ヒトラーの忘れもの評価済み ★ 4.5
オーバー・フェンス評価済み ★ 4.0
ヒッチコック/トリュフォー評価済み ★ 3.0
バトル・オブ・ザ・セクシーズ評価済み ★ 3.0
ミスト評価済み ★ 4.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 3.0
ブルージャスミン評価済み ★ 4.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5
マスク評価済み ★ 4.0
ランペイジ 巨獣大乱闘評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 2.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.0
ダイバージェント評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
パール・ハーバー評価済み ★ 3.5
ラスト サムライ評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 3.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 3.0
亜人評価済み ★ 2.5