評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
見える子ちゃん評価済み ★ 4.0
女神の継承評価済み ★ 3.5
今日の空が一番好き、とまだ言えない僕は評価済み ★ 3.5
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.0
キングダム 運命の炎評価済み ★ 3.5
キングダム2 遥かなる大地へ評価済み ★ 3.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 4.0
悪い夏評価済み ★ 3.5
リバー、流れないでよ評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
ビーキーパー評価済み ★ 3.5
孤狼の血 LEVEL2評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5