評価した作品
アイアンマン評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 3.0
音痴クリニック評価済み ★ 0.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 1.0
キングスマン評価済み ★ 1.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 1.0
ウォンテッド評価済み ★ 2.0
テッド評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ランナー評価済 み ★ 3.5
国家代表!?評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 1.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 1.0
最後まで行く評価済み ★ 1.5
僕らの青春白書評価済み ★ 0.5
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 1.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0