評価した作品
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0- シザー・セブン シーズン2評価済み ★ 4.0
- シザー・セブン シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.0
- マニフェスト 828便の謎 シーズン3評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン 2評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 2.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0