映画
評価
15
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
パディントン 消えた黄金郷の秘密評価済み ★ 3.0
アマデウス評価済み ★ 5.0
劇場版プロジェクトセカイ 壊れたセカイと歌えないミク評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.5
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 4.5
シークレット・メロディ評価済み ★ 3.5