映画
評価
476- 나쁜계집애: 달려라 하니評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
アフター・ヤン評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- Homeward Bound (英題)評価済み ★ 3.0
シャッフル・フライデー評価済み ★ 3.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 1.0
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 1.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー02 ディアボロモンの逆襲評価済み ★ 2.0
WOOD JOB!(ウッジョブ) 神去なあなあ日常評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 2.5
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 3.0- Life Unrehearsed (英題)評価済み ★ 3.0
- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0