評価した作品
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
レイチェル評価済み ★ 3.0- 今日評価済み ★ 3.5

レイトオータム評価済み ★ 3.5
トーク・トゥ・ハー評価済み ★ 4.5
トニー滝谷評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.5
ワンドゥギ評価済み ★ 4.5
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
十八才評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0- Love Triangle(英題)評価済み ★ 3.5
- Tombstone Refugee (英題)評価済み ★ 4.0
- The eternal theme of humanity(英題)評価済み ★ 4.5
- 眠れぬ夜評価済み ★ 4.5