評価した作品
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0- Wild in Blue評価済み ★ 0.5
キューティ・ブロンド評価済み ★ 5.0
ドラゴン・タトゥーの女評価済み ★ 5.0
ドン・ジョン評価済み ★ 5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 4.0
ディパーテッド評価済み ★ 4.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0
メメント評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
スキャンダル評価済み ★ 4.5