評価した作品
セッション評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 5.0
リバー・ランズ・スル ー・イット評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.5
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0
男たちの挽歌評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
Flipped(原題)評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 5.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
ウォールフラワー評価済み ★ 4.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 5.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0