映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
きっと、うまくいく
評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女
評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN
評価済み ★ 4.5
弁護人
評価済み ★ 4.5
隻眼の虎
評価済み ★ 1.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー
評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦
評価済み ★ 4.0
新しき世界
評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者
評価済み ★ 2.5