評価した作品
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.0- Heartsping: Teenieping of Love (英題)評価済み ★ 1.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
バービー評価済み ★ 3.0- ニモーナ評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 3.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
ミッドサマー評価済み ★ 2.0- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.5
私ときどきレッサーパンダ評価済み ★ 3.0
オットーという男評価済み ★ 3.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 3.0
search #サーチ2評価済み ★ 3.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0