評価した作品
ベッ ドタイム・ストーリー評価済み ★ 2.5
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 2.0
オーシャンズ13評価済み ★ 3.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 3.5
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 3.0
魔法にかけられて評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 3.5
タキシード評価済み ★ 3.0
タイタンの戦い評価済み ★ 3.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.0
X-MEN2評価済み ★ 2.5
ターミネーター4評価済み ★ 2.5
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 2.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 2.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.5
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 2.5