評価した作品
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 1.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
背徳の王宮評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
奈落のマイホーム評価済み ★ 3.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.5
ビー・デビル評価済み ★ 4.0
女神の継承評価済み ★ 2.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 4.0- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.0
 
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0