映画
評価
1201
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 0.5
墓泥棒と失われた女神評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済 み ★ 1.5
パラレル・マザーズ評価済み ★ 4.5
バルド、偽りの記録と一握りの真実評価済み ★ 5.0
バートン・フィンク評価済み ★ 3.5
レッド・ロケット評価済み ★ 4.0
リコリス・ピザ評価済み ★ 4.5
ハードエイト評価済み ★ 3.0
セックスと嘘とビデオテープ評価済み ★ 4.0
mid90s ミッドナインティーズ評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0- 消えた16mmフィルム評価済み ★ 4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5