評価した作品
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 5.0
ドアロック評価済み ★ 0.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
妻が結婚した評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0- 2016無限商事ー危機の会社員評価済み ★ 4.5
 
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 4.0