評価した作品
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
トランスポーター評価済み ★ 3.5- ハンガー: 飽くなき食への道評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊 S.A.C. SOLID STATE SOCIETY 3D評価済み ★ 4.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 4.0- 攻殻機動隊 PSゲームソフト版評価済み ★ 3.5

アポカリプト評価済み ★ 3.5
暴太郎戦隊ドンブラザーズVSゼンカイジャー評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
シャザム! 神々の怒り評価済み ★ 4.0
天使のたまご評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン評価済み ★ 3.0- ランナウェイ・シーフ評価済み ★ 3.0
怪獣娘(黒) ウルトラ怪獣擬人化計画評価済み ★ 3.0
劇場版TRIGUN(トライガン) Badlands Rumble評価済み ★ 3.5
グリッドマンユニバース評価済み ★ 5.0