評価した作品
ハン グオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 5.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 2.5
チェイサー評価済み ★ 0.5
96時間評価済み ★ 5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 0.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 0.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 1.5
アイアンマン評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 0.5
レオン評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 2.5