映画
評価
603- Yadang: The Snitch Extended Cut (英題)評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Big Deal (英題)評価済み ★ 2.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- Lobby (英題)評価済み ★ 2.5
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.5
メッセージ評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
シークレット・メロディ評価済み ★ 1.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5- ス ンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5
あの夏、僕たちが好きだったソナへ評価済み ★ 3.0- Alienoid Part 2 (英題)評価済み ★ 3.0