評価した作品
マスク評価済み ★ 3.5
同い年の家庭教師評価済み ★ 0.5
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 3.0
男子取扱説明書評価済み ★ 1.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 0.5
裸足のギボン評価済み ★ 0.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 2.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 0.5
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
ステップ・アップ評価済み ★ 3.5
幸せのちから評価済み ★ 0.5
最凶女装計画評価済み ★ 2.0
優しい嘘評価済み ★ 1.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.5