評価した作品
- HUSTLE/ハッスル評価済み ★ 4.0
ナイル殺人事件評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0- 夜叉 -容赦なき工作戦-評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 2.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 3.5
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
甘い人生評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
28日後…評価済み ★ 4.0