評価した作品
帰ってきたヒトラー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
インフォーマント!評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 2.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 2.5
スプリット評価済み ★ 3.5- ARQ: 時の牢獄評価済み ★ 2.0
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 3.5
プロジェクト・アルマナック評価済み ★ 2.5
ザ・キング評価済み ★ 2.5
ジャドヴィル包囲戦 -6日間の戦い-評価済み ★ 2.5
君の名は。評価済み ★ 3.5
MASTER マスター評価済み ★ 3.5- ヒドゥン(原題)評価済み ★ 3.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 3.5
ザ・コンサルタント評価済み ★ 3.5
アイアムアヒーロー評価済み ★ 3.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.5
13時間 ベンガジの秘密の兵士評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 3.5