映画
評価
156
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 3.0- Keeping Rosy評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 2.5
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 2.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
チコとリタ評価済み ★ 3.5
海街diary評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 3.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5- ワイキキ・ブラザーズ評価済み ★ 4.5
ウィッシュ評価済み ★ 3.0