評価した作品
怪物評価済み ★ 2.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- 狩りの時間評価済み ★ 0.5
悪い男評価済み ★ 0.5
映画クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険評価済み ★ 3.5- Pilot (英題)評価済み ★ 1.0
- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 0.5
海底47m評価済み ★ 3.0
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 3.5
ミラクル7号評価済み ★ 3.5
アイス・エイジ2評価済み ★ 3.0
ボクとマウミの物語評価済み ★ 3.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
マレフィセント評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.5