評価した作品
- カマキリ評価済み ★ 1.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
シャイニング評価済み ★ 4.0- 84m²評価済み ★ 2.0
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5
落下の解剖学評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
月世界旅行評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5