テレビ
評価
211
#リモラブ ~普通の恋は邪道~評価済み ★ 0.5
この恋あたためますか評価済み ★ 3.0- 三浦部長、本日付けで女性になります。評価済み ★ 3.0
東京タラレバ娘2020評価済み ★ 0.5
不協和音 炎の刑事VS氷の検事評価済み ★ 2.5
今だから、新作ドラマ作ってみました評価済み ★ 2.5
JIN-仁-評価済み ★ 3.0
11人もいる!評価済み ★ 3.0
彼らを見ればわかること評価済み ★ 0.5
病室で念仏を唱えないでください評価済み ★ 0.5
10の秘密評価済み ★ 0.5
シロでもクロでもない世界で、パンダは笑う。評価済み ★ 0.5
アメリカに負けなかった男〜バカヤロー総理 吉田茂〜評価済み ★ 1.0
死にたい夜にかぎって評価済み ★ 0.5
SUITS/スーツ2評価済み ★ 0.5
未満警察 ミッドナイトランナー評価済み ★ 3.5- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.0
カッコウの卵は誰のもの評価済み ★ 3.0
私の家政夫ナギサさん評価済み ★ 0.5
私たちはどうかしている評価済み ★ 2.5