映画
評価
69
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 2.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
ガタカ評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 3.5- Musical Redbook (英題)評価済み ★ 4.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 4.0
最悪の一日評価済み ★ 2.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.5
天気の子評価済み ★ 1.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 3.5
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
ナ イブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0