評価した作品
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0- Beau(原題)評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
ピンク・フラミンゴ評価済み ★ 2.5
EXIT評価済み ★ 3.0- South Park: Post COVID (原題)評価済み ★ 4.0
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 2.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
The Strange Thing About the Johnsons評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 2.5