評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 5.0
8番出口評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.5- Boss (英題)評価済み ★ 2.5
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
エターナルズ評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 2.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
- バッドガイズ 2評価済み ★ 3.5

ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.0
層間騒音評価済み ★ 2.5