評価した作品
ブエノスアイレス評価済み ★ 0.5
ハード・トゥルース 母の日に願うこと評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 2.5- ミマン評価済み ★ 3.0
- The Land of Morning Calm (英題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0- Spring Night (英題)評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 3.5
気狂いピエロ評価済み ★ 4.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.0
- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0
私たちが光と想うすべて評価済み ★ 1.0
Four Daughtersフォー・ドーターズ評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 1.0
Flow評価済み ★ 3.5- Love Death Dog (英題)評価済み ★ 1.0
メランコリア評価済み ★ 4.0
ミツバチのささやき評価済み ★ 4.5