映画
評価
233
マレフィセント評価済み ★ 3.5
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ [新編]叛逆の物語評価済み ★ 4.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 【後編】/永遠の物語評価済み ★ 4.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 【前編】/始まりの物語評価済み ★ 4.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.5
バーチュオシティ評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 4.0
ミラクル・ニール!評価済み ★ 3.0
リミットレス評価済み ★ 4.0
26世紀青年評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
ドクター・ドリトル評価済み ★ 3.5- 玉城ティナは夢想する評価済み ★ 2.0
スオミの話をしよう評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
銀魂2 掟は破るためにこそある評価済み ★ 3.5
リバー、流れないでよ評価済み ★ 3.5