評価した作品
コーラス評価済み ★ 5.0
エスター評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 3.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.5
ビー・ムービー評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 3.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 5.0