映画
評価
268
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
近キョリ恋愛評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 4.5
ザ・キング評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.5
パーフェクト・ボウル運命を賭けたピン評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 1.5
チキンラン評価済み ★ 4.0
ジミー・ニュートロン 僕は天才発明家!評価済み ★ 3.5
THE IDOLM@STER MOVIE 輝きの向こう側へ!評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ/スクエアパンツ ザ・ムービー評価済み ★ 4.5- Nudlnude評価済み ★ 2.5

LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
劇場版 響け!ユーフォニアム 北宇治高校吹奏楽部へようこそ評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 4.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0