映画
評価
516
野球少女評価済み ★ 4.5- すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 2.5
ガールコップス評価済み ★ 5.0
僕の中のあいつ評価済み ★ 4.0- Killing Romance (英題)評価済み ★ 4.0
- ハンサン Redux (原題)評価済み ★ 2.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 5.0
デュエリスト評価済み ★ 5.0
THE MOON評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0- The Running Actress (英題)評価済み ★ 1.0
一週間フレンズ。評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.0
虐待の証明評価済み ★ 4.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! コンセプトの戦い評価済み ★ 5.0
EXIT評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 0.5
search/サーチ評価済み ★ 4.5