映画
評価
267
るろうに剣心 京都大火編評価済み ★ 2.5
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 3.5
キングダム 運命の炎評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ある閉ざされた雪の山荘で評価済み ★ 2.5
亡国のイージス評価済み ★ 2.5
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.0
人魚の眠る家評価済み ★ 4.0
HERO(2007)評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
硫黄島からの手紙評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 3.5
風立ちぬ評価済み ★ 3.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 1.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5